High School [Seika vs Miyabigaoka]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School [Seika vs Miyabigaoka] » Регистрация » Я лишь тень,но я есть правда.


Я лишь тень,но я есть правда.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия.
Минато Арисато/Minato Arisato.

2.Возраст/Пол/Ориентация.
17 лет,пол мужской,гетеросексуальная ориентация.

3. Внешность
Минато имеет длинные  и густые тёмно синие волосы,полностью закрывающие правый глаз.Одет он обычно бывает в рубашку с длинными рукавами белого цвета у которой на воротнике завязана чёрная шёлковая лента,а поверх чёрный пиджак с яркой эмблемой на левой стороне спереди.Из отличительных свойств внешности можно отметить то,что он всегда носит при себе плеер и наушники.На нём также надеты чёрные брюки и тёмно синие ботинки.
Минато в общем и целом предпочитает более официальный стиль,состоящий из рубашки,пиджака,брюк и туфель.Поэтому его редко увидишь носящим мастерку,кроссовки или же просто футболки.

http://images.wikia.com/megamitensei/images/4/49/Minato_Arisato_render.png

4.Характер.
Минато имеет спокойный характер.Может показаться что он ленивый и заторможенный,но на самом деле он просто не любит лишних движений и предпочитает не тратить особо энергию,из-за чего люди думают что он слабак и ничего не умеет.Возможно и не похоже,но он на самом деле довольно атлетичный.По внешнему виду никогда не получается определить о чём он думает,так как он всегда выглядит так,как-будто ему совсем пофиг на весь его окружающий мир.На самом деле это не так,он просто предпочитает не показывать свои эмоции,из-за чего часто люди думают что ему они безразличны.Минато редко сам начинает разговор,предпочитая обычно отвечать на вопросы заданные ему.Он обычно всё-время ходит в наушниках и слушает музыку,лишь изредка снимая наушники.Для людей которые ему дороги он может показать своё истиное "Я",то есть не того парня которого все считают безэмоциональным,а обычно парня его возраста.

5.Биография.
-Когда парню было 6 лет,его родителей убил обычный грабитель.
-Родители Минато были богатыми людьми,у которых была собственная компания  по производству компьютерных компонентов.После их смерти эта компания отошла в наследство Минато,хотя до 12 лет он фактически ею не руководил.
-Минато любит музыку и сам играет на гитаре,и на скрипке.Так же у него хорошо поставленный голос,что делает его так же способным к вокалу.
-В 16 лет он получил водительское удостоверение на вождение мотоциклов.
-Закончил среднюю школу,после чего ушёл из школы.
-Детство Минато прошло в дали от сверстников,в постоянном обучении или же совершенствовании себя.В результате этого парень стал антисоциальным,но зато это позволило ему отточить свой ум и развить навыки владения бизнесом.
-Из-за своего не слабого отличия от остальных детей и людей в общем,у Минато совсем нет друзей.
-Минато предпочитает скрывать то,что он "богатенький" мальчик.
-У парня ярко выраженное чувство чести и долга,однажды данное им слово будет обязательно исполнено.
-Он ненавидит врать,просто на дух не переносит.
-Минато никогда не говорит комплиментов,потому что это чаще всего является или ложью или приукрашиванием.Если он и говорит кому-то что-то похожее на комплимент,то это лишь то,что он может спокойно назвать фактом.
-Парень владеет несколькими языками в совершенстве,много раз бывал за границей.

6.Связь с вами.
Skype - masamunekiddate,http://vk.com/id38306343,в конце-концов обычное ЛС)

7.Пробный пост.
***

Отредактировано Seigi (2012-07-11 13:22:19)

0

2

Seigi
Во первых: Пройдитесь по тексту и проставьте после знаков препинания пробелы.
И... Мне кажется, или это Мери Сью?

0

3

Igarashi Tora написал(а):

Во первых: Пройдитесь по тексту и проставьте после знаков препинания пробелы.
И... Мне кажется, или это Мери Сью?

Вам так обязательны пробелы после знаков препинания?Я просто привык так писать уже,и вроде пока никто до этого не жаловался)
Вот как раз таки не кажется,даже я так думаю что я сильно переборщил.Так что,то что надо убрать я уберу,только тогда уж тыкните конкретно)

0

4

Seigi
Это как бы общее правило, которое все стараются соблюдать. Развейте в себе рефлекс ставить знак препинания после пробела) Мелочь, а знаете как остальным приятно читать не кашу, а полноценный текст?
Ну, я так думаю, что следует оставить одну из сильно развитых черт персонажа: Либо великолепная физическая форма, отсутствие навыков игры на музыкальных инструментах и средний уровень интеллекта, либо высокий интеллект, средние навыки игры на 1 из музыкальных инструментах и отсутствие физической подготовки. Или же музыкальная развитость, средний интеллект и отсутствие физической подготовки.

В зависимости от выбора, убирайте связанный с ним навык. Насколько я вижу, здесь у вас и боевые искусства, и на скрипке с гитарой он играет, и голос у него отличный (голос не трогаю, то и от природы может быть) и экстерном он всё закончил в его то 17 годиков, да ещё и владение несколькими языками.
У вас персонаж будто всю жизнь только и делал, что тренировался, учился и играл на скрипке в перерывах. Он же не на войну готовился) Где счастливое детство? За что ж вы так своего персонажа то не любите?))

Думаю, я не напутал ничего в тексте)

0

5

Igarashi Tora
Ну оки-доки, постараюсь так писать теперь)
Ясненько, уж пардоньте что я сразу на такой большой кус покусился) Просто был с дороги,и все мысли что были в голове как были, так и скинул. Щас всё под исправим.

Ну сказать по правде,владение языками я с себя слизал) Это моё мм, маленькое хобби.
Сомневаюсь что на войне навыки игры скрипки понадобятся) Но вообщем то,как раз таки счастливое детство и не полагается персонажу моему,только это не от того что я его не люблю то. Просто в оригинале,откуда я его взял,тобишь из игры Persona 3, он как раз таки и был супер крутым: отличная физическая форма, игра на скрипке (куда ж без неё?), знание нескольких языков кстати тоже было, ну и много много всего прочего. И таки да, детство у него было не счастливым)

0

6

Ну вроде всё,хотя наверное всё равно мальца крутовато получается...

0

7

Seigi
Ну ок, так сойдет. Только вот: А он собственно из какой школы или кто он?

Тема пробного поста:

Момент получения водительских прав. Чувства, мысли, действия. От 20 строк. Вдохновения)

0


Вы здесь » High School [Seika vs Miyabigaoka] » Регистрация » Я лишь тень,но я есть правда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно